Aurus разместила в сети первые изображения модели Arsenal
Если вы когда-нибудь задумывались о том, как мог бы выглядеть минивэн Rolls-Royce, вам повезло - компания Aurus разместила в своих социальных сетях первые изображения модели Arsenal.
Исповедуя тот же язык дизайна что и лимузин Senat, Arsenal получил массивную прямоугольную решетку радиатора, окруженную тонкими фарами и большими воздухозаборниками с хромированными вставками. Модель также имеет схожий по стилю капот.
Если передняя часть Arsenal говорит о роскоши, в профиль можно отметить сугубо практичные черты, учитывая высокую крышу и две скользящие задние двери. Arsenal также оборудован широкими боковыми ступенями и вырезами в задних стеклах. Стиль колес и хромированная отделка вокруг нижней части кузова такие же, как у Senat.
Информации о силовой установке автомобиля пока нет, но скорее всего, микроавтобус будет использовать гибридный мотор V8 на 590 лошадиных сил и 880 Нм крутящего момента.
Китайский Xpeng обещает электромобиль с 600 километрами пробега уже в 2020 году
Китайская Nio представила свой первый электрический седан ET Preview
Сколько электромобилей приходится на 1 станцию зарядки в Украине
Турецкий телеком-гигант хочет продавать электрокары в Украине
Volkswagen объявил старт приема заказов на совершенно новую модель ID.3